Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,192 801
 

  lucent ( Слушатель )
  06 май 2010 18:22:03

Тред №214080

новая дискуссия Дискуссия  130

Цитата: Al72
   К чему я это вспомнил. Честно - никого задеть не хочу, но многих здесь узнаю в роли того паренька. Всего то нужно признаться, хотя бы себе, что вы слабы телом и духом, и потому сцыте в армию сходить. Нет в этом признании ничего страшного. Не всем быть воинами и патриотами. Но вместо этого городите здесь чушь несусветную и строите теории - смешно, право слово. Выше нос, в следующей жизни может родитесь героями.



Ну признаем мы это, а дальше то что? Есть проблема недобора по призыву в армию, которую недавно акцентировал президент? Есть. Есть проблема, что городское население неохотно идет в армию и общий уровень образования призывников падает? Есть. Влияет ли это на общую боеспособность армии? Думаю да.

Кому-то на это наплевать, кому-то нет - вот мы и обсуждаем эту проблему в этой ветке, коль скоро нас с основной совершенно справедливо погнали. Вот вы лично что имеете предложить для того, чтобы современные дети, воспитанные на MTV и call of duty захотели в армию сходить?
  • +0.16 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Elberet ( Слушатель )
  07 май 2010 00:00:09

Как ныне служащий могу сказать, что сейчас как раз наоборот число призывников, имеющих образование выше среднего, только растет.
  • +0.48 / 5
  • АУ