Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,192 801
 

  leki_se ( Слушатель )
  06 май 2010 18:30:08

Тред №214082

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Al72
   Реальный случай из моей жизни. Плановый маршбросок в составе роты до стрельбища и обратно. И вот незадача, паренек один, "душок"-казах (а дело происходило в Казахстане) взял, да и обделался на пустом месте. Видимо съел что-то не то, а попросится из строя постеснялся, ну и не удержал. Ну посмеялась конечно рота не много, да пошла дальше, а у бойца забрали оружие, и отправили в часть приводить себя в порядок. И видать так ему было не ловко (джус и т.д.), что пошел он не в часть, а сбежал домой, благо до дома было всего лишь сотня км. Ну на следующий день ротный, взяв с собой пару солдат на уазике поехал за ним в полупоселок-полуаул. Приезжает на место, а на встречу выходит весь аул с вилами да лопатами. Оказывается, со слов страдальца, в части у нас беспредел, унижение по нац. признаку, голод, холод, мор и извращения с канибализмом:) По тому и сбежал. То есть всего-то обосрался паренек, а на лицо межнациональный кофликт и сотня людей, которые об армии будут глупости говорить, как многие здесь в топике.  
   К чему я это вспомнил. Честно - никого задеть не хочу, но многих здесь узнаю в роли того паренька. Всего то нужно признаться, хотя бы себе, что вы слабы телом и духом, и потому сцыте в армию сходить. Нет в этом признании ничего страшного. Не всем быть воинами и патриотами. Но вместо этого городите здесь чушь несусветную и строите теории - смешно, право слово. Выше нос, в следующей жизни может родитесь героями.



Однако, не слабое заявление. Но вы конечно герой - рас отслужили, а вот другие выбрали откосить, учились, работали, но настоящими мужиками им уже не быть. Мне вот интересно у вас не служившие знакомые ест? И как тоже им такое задвигаете?
  • -0.18 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!