Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,451 45,082
 

  753 ( Слушатель )
07 май 2010 00:42:01

Тред №214188

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Scorp
А сейчас, что лучше? Хари отожрали и на мэрсах катаются. Эта сволота вылазит и рот раскрывает, давно им бороды не рвали. Церковь должна быть вне политики, и не давать политических оценок, если при очередном шухере не хочет опять по рогам получить. Их дело благословлять и грехи отпускать раскаявшимся, а не судить кого-либо. Им Бог не давал права судить.


Дохлый номер им что то говорить. Если учесть, что почти все средства массовой информации государства находятся в руках тех, кто покровительствует сталинофобам,  а комиссия по фальсификации истории состоит из тех, кто её с самого начала фальсифицировал, то нет ничего удивительного в том, что идёт планомерное наступление на Сталина и его "приспешников". Я думаю нас  ещё ожидает немало сюрпризов от этих людей.
Вон они, в ПАСЕ, как голосовали с европейцами. Голодомора не было, зато был голод, в котором повинен "преступный сталинский режим".  :)
Особенно жаль, что в этой компании участвует церковь. Я их называю русскими поляками.
Мотивы те же самые. Та же мораль и поступки. Недаром они так трогательно нашли общий язык между собой в Катыни. Скоро и Победу себе присвоят. Сталин, как бы, уже, и не причем.
Отредактировано: 753 - 07 май 2010 00:44:00
  • +1.12 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!