Современные российские ВС
38,120,790 98,995
 

  Alex_B ( Слушатель )
09 май 2010 14:28:36

Тред №214832

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: _NTFS_ от 09.05.2010 12:05:41
Всех с праздником!!!

Неприятный осадочек остался от отсутствия Берлускони и Саркози. Отказались причём в последний момент. И такое ощущения что это было ответом на Байдена и принца Чарльза.

Но с рук спускать это нельзя.

Французов можно наказать Мистралями (купить в Испании блин). Как наказать лепшего кореша  из Италии честно говоря не знаю.

Вобщем на эмоциях конечно, но обидно блин!!!



Я уже писал на МЭК... вы туда таки заглядывайте иногда... там таки обсуждалось, что последние дни в Европе ОЧЕНЬ большая неустойчивость. Буквально 9-11 числа могут быть большие пертурбации. Посему я предположил, что:

А вам не кажется, что отсутствие Саркози и Ко не столь критично? Ведь Меркель скорее всего представляет не только Германию, а согласованную позицию первого эшелона ЕС: Саркози и Ко на местах контролируют ситуацию - т.е. держат руку на пульсе, готовы действовать мгновенно на местах, а Меркель как представитель от них - осуществляет интерфейс ЕС с РФ и КНР 9 числа, решая вопросы от лица всей "ядровой европы"?

Типа как наши две орлиные головы? Там тоже не совсем дураки сидят, и учатся в т.ч. и у нас. И отсутствие Саркози, Берлускони и т.д. может быть банально объяснено тем, что им надо на местах держать руку на пульсе, а Меркель "от имени всех" присутствует.
  • +1.64 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!