Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,201 801
 

  Al72 ( Слушатель )
  10 май 2010 16:36:13

Тред №215042

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Болик
Ну вот не нужно этого пустого бла-бла-бла. Никто ничему серьезному на срочной не учит. Пудрите моск кому-нибудь другому.
Своему армейскому функционалу я могу научить любого гражданского за пару дней. Но вот у меня - по какой-то причине - даже методички путной не было.
И не нужно прыжков в сторону. Есть факт - в информационной и экономической войне роль российских вооруженных сил - ничтожна.
И ведется эта война - по крайней мере информационная - по прежнему "рядовыми необученными", да еще и не в составе войск. И выигрывается. Любителями.

Армия - как "логичная и составляющая" - должна к "обществу" прислушиваться. А нам, "обществу", надоело слышать о дедовщине и о развлечениях дагов в армии. О мальчиках 18-летних, которых в бои необученными бросают.
Отрабатывайте свои функции как должно. И без излишних понтов.





Не обсуждая эмоциональную часть Вашего поста (а смысл?), хочу обратить Ваше внимание на грубые фактические ошибки: "Есть факт - в информационной и экономической войне роль российских вооруженных сил - ничтожна."
1. После пиратов и Парада Победы почитайте реакцию в импортных СМИ, и после этого повторите с чистой совестью про ничтожность в инфо войне.
2. Наведите справки про рынок вооружений, про уровень продаж нашего оружия и импортного, особенно обратите внимание на перспективы, и после этого повторите с чистой совестью про ничтожность в экономической войне.
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!