Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,205 801
 

  gobobob ( Слушатель )
  11 май 2010 17:07:23

Тред №215338

новая дискуссия Дискуссия  131

Тоесть пи*дить солдат у нас по уставу разрешено?
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Senya ( Практикант )
  11 май 2010 17:20:36
Нет, просто так в грудь пробить это конечно неуставняк. А продемонстрировать скажем в учебных целях прием рукопашного боя перед подразделением с болевым захватом - абсолютно нормально. Особенно с учетом, что это армия, а не спорт, по ковру там стучать бесполезно, фиксацию необходимо довести до конца.Подмигивающий
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
  11 май 2010 18:55:01
Пока не будет заявлено в прокуратуру, это всё пустая болтовня.  

Если человек чувствует что, против него проводятся противоправные действия об этом надо заявлять.

И не надо про стукачество, заявлять на хулигана, живущего в квартале можно, а на хулигана, живущего в казарме почему то стукачество.

Человек судя по распечатке имеет связь с гражданкой, место того чтоб про водку говорить лучше бы попросил, оказать содействие.

Вообще то, разговор там сплошь гнилой, сам туалеты мыть не хочет, а три дага в части, всех держат. А кто будет туалеты мыть? Т.е. из таких потом вырастают самые отвязанные деды, у человека одна мысль я сейчас пережду, а потом оторвусь на других.
Так что психологически это потенциальный будущий казарменный преступник.
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
  12 май 2010 01:51:23

У меня бааальшие сомнения насчет данного конкретного диалога (не отрицая наличия неуставняка в ВС), по след. причинам:
- часть относится к ВКС (Клин-9)
- сомневаюсь, что срочников там очень много
- в мособласти контроль за состояним л/с срочной службы поставлен серьезно, с ежедневными телесными осмотрами и визитами прокурорских, мобилы КЧ и зама по воспитательной у мамаш еще с присяги обычно есть.

Имхо "пишу вам из горящего танка"...
  • +0.67 / 5
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
  12 май 2010 03:13:10
Весь диалог весьма напоминает вбросы грузин с якобы прослушанных мобил наших военных 08.08.08. . Те же обороты речи, тот же мат, та же пьянка.
  • -0.10 / 4
  • АУ
 
  anchous ( Слушатель )
  12 май 2010 03:53:16


      Нет, не разрешеноВеселый Но до некоторых как-бы-гуманоидов важная информация иногда доходит только таким путем  ;D
      Вообще-то эта СМС-переписка у меня большие сомнения вызывает: бить дужками от кроватей и не оставлять синяков - большое мастерство нужно иметь::), что-то там невразумительно про мыть-шить-заправлять за вас не буду, а что там за 7-ю человеками мыть-шить-заправлять? Может товарищ вообще ничего мыть не желает? Сколько всего срочников в части, что 7 дагов не дают продыху никому,и каждого успевают заставлять за собой мыть-шить-убирать и каждого успевают отоварить - замучаешься ведь руками махать, при этом пользуются поддержкой целогоУлыбающийся капитана, да еще и сержант на их стороне, а остальные шакалы их прикрывают (кстати, в новорусском арго это кто такие? Офицеры? У нас они звались вполне уважительно "слонами" - по названию шахматной фигуры, часто в народе обзываемой "офицер").
      Короче, шняга какая-то.

      ПыСы Интересно было бы уточнить кому, за что и какие лове платили дембеля?
  • +0.62 / 6
  • АУ