Современные российские ВС
38,120,996 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
11 май 2010 18:33:19

Тред №215376

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Равиль от 10.05.2010 18:39:31
Вопрос армянскому радио: "Можно ли сделать конфетку из дерьма?"
Ответ: " Да, можно. Но это будет конфетка из дерьма"

 Нами сейчас командует человек, который сделал себе карьеру через постель.




Кхм. Ты про министра или НГШ? Меня смутило употребление термина "командует".
Вообще-то, сплетни тиражировать - дело такое... будто среди офицеров мало таких, кто так карьеру делал? И генералам в полный рост становились. И становятся. И даже в отставке от них отбоя нету - по всем каналам и газетам плавают. Ивашов хотя бы. А есть и такие, кто методы и похуже использует.

Цитата
Подсуетился и лег под выгодную невесту.  А потом с блеском повторил операцию, подложив под выгодную невесту своего сына.
  Такого рода люди не могут быть способны на государственные дела. Просто по определению.  
Не та порода.




Вопрос в том, что очень многие товарищи генералы из наиболее "хлебных" управ, отчего-то, зеленеют, когда их к Сердюкову вызывают. Это, как бы, многого стоит. Про реформу я и не говорю. Сама по себе она правильна, но имеется достаточно недостатков в осуществлении (как обычно). Но ты сам прекрасно понимаешь, что "корпорация", к которой мы оба принадлежим, не может реформировать себя радикально самостоятельно. Это было нереально. Потому нашли исполнителя. А реформирование было необходимо (оно, мля, еще в конце 70х было необходимо, и в конце 80х и далее везде). Вот и все. А хороший, плохой... я по делам сужу. Это если они есть. Пока плюсиков больше, хотя и минусов хватает.

Цитата
За всю армию не скажу. Но ни от одного офицера или генерала не слышал про министра доброго слова.
  Потому что все  понимают: эта конфетка - из дерьма.




Давай за всех не будем, а?  Я понимаю, праздник, все такое...
К тому же, ты тут за СКВО говорил, а спроси того же камрада Shiranа (он с 19й омсбр), у него, например, может быть и иное мнение. Или у меня. Хотя в сфере РЭБ может что угодно быть...


Цитата
      Служим потому, что мажоры приходят и уходят, а Россия остается.



Это правильно! Мы всяких министров видели. И похуже... были и "элитные плачущие генералы", и много кто еще. Страна остается. И Армия тоже.
  • +2.66 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!