Современные российские ВС
38,120,996 98,995
 

  Chrom ( Слушатель )
12 май 2010 00:41:20

Тред №215500

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Портос от 12.05.2010 00:03:38
А где вы у нас видели чистую пехоту? У нас по штату даже нет, частей на автомобилях.

По количеству. На нынешнем уровне, вполне достаточно, надо учесть, что само производство БТТ для пехоты, у нас отлажено и ничего не мешает, увеличить производство в угрожаемый период.

Я, как бы, не могу понять, как вы считаете, что кто-то там экипирован, а мы голые босые?



Нет, я не считаю "кого-то" экипированным. Но так же не считаю что "кто-то" вдруг полезет на нас миллионными пехотными армиями, тем более пехотными армиями без техники.

Жадных вокруг конечно много, но вот полных имбецилов вроде нет. Учитывая значительный срок производства той самой техники, в угрожаемый период (если он по вашему будет НАСТОЛЬКО и долгий и НАСТОЛЬКО очевидный что уж промышленность по полной мобилизовали) можно и содат мобилизовать для обучения на эту будущую новую технику. Времени на обучение более чем хватит, за полгода тыщи танков и тем более систем ПВО не рожается.

Для текущих же запасов и новой, и самой старой техники - более чем хватит уже прощедщих обучение военному делу. И еще лет 20 так хватит. А там уже можно и опять оглянутся, и подумать что делать дальше и как вести военное планирование.
  • +0.48 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!