Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,209 45,082
 

  starik ( Слушатель )
13 май 2010 12:37:01

Тред №216037

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Dobryak(Аулец)
Ув. Старик, а Вы не забыли 080808 и еще помните, как Ангела Меркель с псиной мордой выговаривала в Сочах Медведеву? Он, как я Вас понимаю, должен был ее немедленно утопить на пляже, а российский МИД послать немецкому  Auswärtige Amt ноту, что поделом, так как она нашего президента обидела? Ну ладно, топить может и чересчур, но Медведев должен был сказать: "А с тобой, сучка Ангела, я больше и разговаривать не буду, у@бывай отсюда на полусогнутых, пока пинка в зад не получила!". Вот это было бы патриотически и Вы были бы довольны?


Хорошо, что вы пришли к цифре 080808. Я назову еще одну дату 30 июня 2008 года, эта дата, была датой запуска "пробного шара" на проверку реакции российского руководства
на подобные провокационные действия.
Первое :По отношению разговоров Меркель(Сочи) и тому подобное, даже ребёнку ясно, что случай с эстонцем в Хантах и приезд Меркель в (Сочи) после 080808 различен и по природе и по фактуре и по логике, несмотря на её испуганно-перекошенное лицо.
Второе: Меркель в Сочи громогласно не предлагала народам Российской Федерации заниматься сепаратизмом в протест действий 080808, поэтому Медведеву не было необходимости говорить таким образом, как вы проиллюстрировали в своём посту.
Третье: По правде сказать, я не ожидал от вас такого некорректного передёргивания очевидностей.
Надеюсь мы закончим в это ветке разговор про эстонца, чтобы не потерять окончательно уважение друг перед другом.

Update Действительно, причем персонажи от Новодворской и так далее и  руководства РФ, я о них даже не упоминал в своих постах, тут вы опять меня с кем-то спутали, надеюсь по ошибке.
я же говорил совершенно на другую тему. Логика проста. Раз государство допускает, что его провоцируют и безнаказанно провоцируют и за эти действия не получают показательной порки, даже такая мелочь как Эстония, значит провокации будут нарастать валом. Что подтвердило:  30 июня 2008 года, следом 080808, на 080808 достойно отреагировали, но до логического конца не довели, опять подвесили. Ладно, пусть даже так.
Ну. а далее ещё интереснее, после сдачи Катыни, интервью Медведева в газете "Известия" 07.05.2010 года, начался массированный обстрел по цели "уравнивания Гитлера
и Сталина", чем это чревато для государства Российская Федерация, надеюсь не надо объяснять. Я уже писал, что политика мелкими шашками сдачи одной рубежа, пусть даже маленького, в принципиальных вопросах, тащит за собой сдачу рубежей стратегического характера, которые не компенсируешь кратковременными тактическими успехами. Что это, неправильная ориентировка или курс?
Отредактировано: starik - 13 май 2010 13:20:47
  • +0.93 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!