Современные российские ВС
38,121,908 98,995
 

  saadam ( Слушатель )
13 май 2010 15:54:11

Тред №216098

новая дискуссия Дискуссия  67




Уважаемый Хром..
С интересом познакомился с Вашей точкой зрения - о целесообразности-нецелесообразности использования опытных офицеров запаса в качестве рядовых... Даже и не очень опытных - но офицеров... Вы знаете, что меня несколько коробит? Во всех ваших постах натянутой струной звучит одно - а пускай КТО-НИБУДЬ пойдет в окопы, в грязь, в кровь, на смерть - только не Я! потому что Я - видите-ли - необученный и меня сразу-сразу убьют злые вороги... Так пусть... Пусть - обученные помирают... а Я - мерчендайзер с восьмилетним стажем - не могу, не пойду, не хочу и не буду... Вот тут - в корне с вами несогласен... Никто вас - необученного - в бой не бросит без особой на то необходимости... в случае крупной заварухи - или намеках на оную  - месяца за три в тылу, в Учебно-Запасном полку - или как оно сейчас называется? - на голодном тыловом пайке - многому научат, ежели Вы - необученный... А уж для офицеров запаса - оставьте свойственные им функции - как Вас организовать, воодушевить и вдохновить... Да научить окапываться, кашу из топора сварить, а потом тем же топором - землянку построить... Сам - не служил, но и Ваша точка зрения - несколько... Хм, ей-ей - сложно подобрать слово....
Оставлю АУ на сутки
Отредактировано: BlackShark - 13 май 2010 16:26:10
  • +1.82 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!