Современные российские ВС
38,122,023 98,995
 

  Al72 ( Слушатель )
14 май 2010 11:33:27

Тред №216383

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: гремлин
Вот, наткнулся на запись в жж:

Ревизионисты и паскуды

Три дня подряд смотрел передачи по немецким государственным и коммерческим информационным каналам, посвященные окончанию Второй мировой войны в Европе и первым послевоенным неделям. Передач немало, как документальных, так  и художественных. Общий лейтмотив такой. Американцы - гуманисты, кормильцы. Ну, побомбили по площадям,  так это ж мы, немцы, сами виноваты (даются сцены бомбежек английских городов).  Русские же - грабители и насильники. Тема преступлений вермахта против гражданского населения СССР отсутствует. Количество погибших советских людей в зоне немецкой-румынской-финской оккупации не приводится...

скип

ps. Моя дочь ходит на занятия дзюдо для детей. На Неметчине они ввиду всеобщей феминизации совместные - вместе мальчики и девочки. Один вполне приличный немецкий мальчик попытался ей сломать руку, а потом сказал:  "Если ты русская, то мне наплевать на то, что ты попадешь в больницу". (Раньше были только словесные нападения, типа "ненавижу Россию" - но уже в первом классе ). И при том ФРГ - это страна, где  культивируется политкорректность в личных отношениях. Можно представить, что происходит в тех странах, где политкоррректностью и не пахнет.  В общем, special thanks ревизионистам и паскудам.


Полный текст здесь:
http://tyurin.livejournal.com/17280.html

Вот такая вот она, "дружественная" нам Германия.

АУ на усмотрение, копия в МЭК.



Я слышал, что на ЧМ по хоккею сейчас, немцы поголовно болеют за Россию. Все не однозначно в этом мире. А насчет "дружественности", то ничего в веках не меняется. Если ты силен, будут с тобой дружить, если слаб - то каждая тварь будет тебя наровить куснуть.
Отредактировано: Al72 - 15 май 2010 12:13:13
  • +1.80 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!