Современные российские ВС
38,121,992 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
14 май 2010 19:59:25

Тред №216529

новая дискуссия Дискуссия  30

Цитата: Stalky от 14.05.2010 02:01:22
        Про лоббирование - да, но не столько Ашурбейли, сколько ВВС.




Он работает у Ашурбейли теперь! Какие еще могут быть вопросы?

Цитата
Про идиотизм - сомневаюсь.




А Вы не сомневайтесь. Т.к. бред он нес редкий местами.

Цитата
Особенно в части высказываний по организационным проблемам строительства ПВО и ПРО, управления и ответственности за их развитие. Где же там идиотизм? В каком месте?




А по поводу этого вопроса, если заметили, я ничего такого и не сказал.


Цитата
        Может просто устают лакировать и врать - вот оно на пенсии и прорываетсяВеселый



Скорее - теряют связи с реальностью. Где он правду-то сказал, кроме этой самой организации??

Цитата
Или Вы у нас такой универсал, что не только в чистке стволов танковых пушек разбираетесь, но и ПРО/ПВО для Вас близкое и родное?ВеселыйВеселый



Представьте - да. Имею там массу знакомых, интересуюсь тематикой. И достаточно разбираюсь, чтобы понять, что тов. Корнуков нес околесицу (не во всем, но нес).

А что такое генералы - ну так они разные бывают. Что-то про высказывания, например, отставного танкиста-генерала Маева Вы от меня ни слова плохого не слышали - и не услышите. Или ракетчика Латы.

А поскипанное - уже наезд в мой адрес, насчет "заказчиков" - особенно. Я пока не на пенсии и консультантом на УВЗ или в НИИСтали не приткнулся. Вот сижу и гадаю, кто мой заказчик?  :DВеселыйВеселый
  • +2.17 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!