Современные российские ВС
38,122,114 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
15 май 2010 12:54:54

Тред №216705

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Elberet
Да, как обычно набегут плакальщики и начинают стенать. Меня там один лечит, мол раньше механики-водители были всем механикам-водителям механики, богатыри, герои! А теперь, мол, х..ровые, неужель всё так плохо стало? Тьфу...




Нормальный момент, если он был (я, что-то, и не слышал как-то, но мог и пропустить). Периодически танки на погрузке "роняют". И тут же переворачивают. А на СУ-100 и ломать особо нечего. Внешние бочки с топливом помяли - да фиг с ними.  Тем более, управлять Т-34-85 и СУ-100 - очень нелегко, особенно, если привык к нормальным современных танкам (даже если к Т-54/55/62 - тоже не то совсем). Обзор же с места МВ по-походному на СУ-100 немногим лучше, чем на любом другом танке, особенно - на противоположную сторону от люка, там, как мне кажется, хватает мертвых зон - сам не ездил на ней).Стоит помнить, что танк, особенно в ближней около себя зоне - машина очень "слепая". И упражнение с заездом/съездом на/с ж.д. платформу (есть такой элемент, и есть такой стенд на многих танкодромах) - достаточно стандартно и считается важным. Сейчас особенно часто стали на него "дрочить" народ. И с танковозом тоже.

И упражнение это - не из легких.
  • +1.64 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!