Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,234 801
 

  Fomor.Perm ( Слушатель )
  17 май 2010 06:40:54

Тред №217097

новая дискуссия Дискуссия  103

ЦитатаPr1marX

к нам пожаловал Робаут Джиллман, учить низкую и недостойную Имперскую Гвардию продвинутой тактике космодесанта?Обеспокоенный Скромнее надо быть, мне так кажется.

Цитата( и не надо мне про свиной триппер рассказывать...

Про свиной не буду. А вот про индийский - могу. Подцепил у меня приятель триппер непосредственно. Пробует его классическим цифраном - не берет. Еще пара антибактериальных - не берет. В ужасе идет в КВД. Там сидит дама еще старой закалки и ржот - что, говорит, не помогает самолечение? Он - а вы с чего взяли. А вы, говорит, десятый за день и бог его знает какой за месяц. Это типа индийский триппер - индусы ж антибиотики применяют от чего надо и от чего не надо - включая насморк. В итоге в их миллиардном инкубаторе появился таки гонококк устойчивый к современным антибактериальным. Приятель (с ужасом в голосе) - и что делать? А ничего - идите в аптеку, купите антибиотик такой то и такой то за 20 рублей упаковка. Тот антибиотик считался неэффективным еще много лет назад. Так во всех развитых странах его с производства сняли - а у нас почему то нет. И выводит он тот гонококк за считанные дни. Что в-целом и вышло.
Это я все к чему? А к тому, что с Индией - никакой биолаборатории для выведения особо суровых и устойчивых зараз - не нужно. И все это прекрасно понимают. И, насколько мне известно, готовы.
ЦитатаКлоун какой-то... троечник, наверное. Или того хуже - ПЛАТНИК.

Тролль это банальный.
ЦитатаСЯС

Я уже как то упоминал такую своего рода "городскую легенду" что СБЧ называется не просто ЯБЧ в-основном потому что у МБРов могу быть и вовсе даже неядерные, а как раз бактериологические заряды в боевых блоках. Если ими целиться по нетронутым собственно атомиками городам - выйдет куда как эффективно. И вот тогда - воистину - живые позавидуют мертвым. Потому что бороться за заразой будут жестоко и решительно.
  • +0.10 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  17 май 2010 10:29:07


В МБР/БРПЛ есть понятие РГЧ и боевых блоков. Понятие "специальная БЧ" - для тактического оружия, где могут быть и обычные БЧ.
Так что это в натуре легенда. Хотя, конечно, различного рода спецнагрузку отрабатывали. Отрабатывали же у нас заброску диверсантов в ГЧ Р-17М?


Цитата
в-основном потому что у МБРов могу быть и вовсе даже неядерные, а как раз бактериологические заряды в боевых блоках. Если ими целиться по нетронутым собственно атомиками городам - выйдет куда как эффективно. И вот тогда - воистину - живые позавидуют мертвым. Потому что бороться за заразой будут жестоко и решительно.




Сдается мне, это из серии излюбленных поручиком Ржевским пошлостей.  :)

В ответ, после (а то и в процессе, СПРН/СПРЯУ же есть у обеих сторон) можно огрести именно что термоядерными ББ. Массированно.

Лучше уж спецназом доставлять.
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Fomor.Perm ( Слушатель )
  17 май 2010 10:37:32

Я просто почему всю эту историю еще рассказал. Меня удивила скоростная реакция КВД на новый возбудитель. За какую то неделю установили не только что это, но и к чему оно неустойчивое.
  • +0.00 / 0
  • АУ