Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,225 801
 

  iv ( Слушатель )
  19 май 2010 23:33:11

Тред №218365

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Alex58
Уклонисты-сознательно, подыскивая мотивировку, оправдание и т.п А жизнь разная, кто-то по здоровью, кто-то после вуз=а в интересном кб, и весь сыр бор здесь именно из-за позиции-не хочу служить, потому что... и далее причина. И кстати на военных ветках достаточно много народу не служивших в силу разных причин, просто в позу никто не становится.


так обидно.. здоровье-то отличное(контрактура локтевого сустава только). а вот не хотели брать.. ну я огорчилсо и не пошел туды вобще. да и не звали

считаю себя уклонистом за то, что не ходил в военкомат вообще(хрен забил, не до него было, но еслиб забрали, то и хрен с ним). старшие товарищи говорили, что в армии делать нех... просто сидишь и несешь службу. вот это и отворачивало. когда должны были призвать у нас(молодежи) было мнение  - хотю в боевые части. убьют? а пох... главное калекой не остаццо. первая чечня тады была. из моих одноклассников кто служил - все хотели в боевые. вот такой бля тоталитарный совокс.. чота с мотивацией нонче похужей стало... денег хотят, а не романтики =)

белый билет не получал.. надеялсо на лучшее, но время вышло
работаю в КБ, не военном, гражданском.

короче. будет враг, буду уничтожать =)... как-то пафосно... не, пойду в военкомат. чо еще делать-то?
Отредактировано: iv - 21 май 2010 02:56:48
  • +0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!