Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,789,593 45,070
 

  дим ( Слушатель )
20 май 2010 20:09:41

Тред №218707

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: pythonДайте рассуждать логически.
Вот ДИМ заявляет, что его прадед невиновен


Дайте, рассуждать логически. Вот некто никому неизвестный ананим python имеет нагость выливать помои на моего прадеда, боевого комбрига.

следовательно, я имею полное право считать python мудаком прямым потомком тех, кто приезжали ночами в воронках, или того палача кто вырывал глаз пытаемому им маршалу. Тому, кто нажился на имуществе репрессированных.

Пример перед глазами - Ющенко - защищает бандеровцев так как сам - прямой потомок фашиста, "пристрастившегося к хорошему кофе в лагере" (ц)


Пока не будет доказанно обратное - позвольте уж считать вас, python, потомком палачей. можете тащить документы, постановления судов и тд и тп

я уже слишком много рассказал про себя - мои опоненты все скрываються под анонимными никами, требуя при этом ещё и ещё и ЕЩЁ документов, печатей, подписей и очевидцев. При этом ясно, что они не поверят ничему, что противоречит их слепой вере в дяденьку-с-трубкой

З.Ы. я кстати, буду благодарен если ктото сможет залезть в архив и нарыть побольше инфы про моего прадеда. Если у кого есть возможноть - скажите. Если знаете как - скажите, схожу поищу подробности сам. А с дедом - очевидцем тех событий любой желающий может поговорить хоть сегодня. Езжайте в брянскую область - поговорите, пока он ещё жив - он вам расскажет ВСЕ подробности.
  • -0.20 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!