Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,231 801
 

  chln ( Слушатель )
  21 май 2010 12:43:19

Тред №218908

новая дискуссия Дискуссия  165

по поводу словарей, есть орфография, есть понятие. Что это я думаю сами найдете почитаете, понятия действительно разные, и что там вы понимаете ваше право, но если говорите с другими людьми нужно разбираться в понятиях.

по поводу какой то тут красавицы, которая мужиком меня не назовет, да и ненадо, и на Вы тоже не надо. Проживу.

по поводу захотят всех загонят в казармы, ну и что? по факту не загоняют.
Вы на действительность смотрите, а не на агитки и плакаты. Это сразу о многом говорит, на что человек ведется, и как им проще управлять, в какое пекло кинуть это мясо, чтобы он потом без ног и рук, но с железкой на груди, кушал овсянную кашку и кричал что самый счастливый человек.

Честно свою позицию я аргументировал:
почему не пойду служить,
какая армия должна быть,

А аргументированной критики не услышал.
  • -0.59 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
  21 май 2010 13:04:58

Какая может быть аргументированная критика? Только то, что здесь полно форумчан отслуживших в армии, и это им (в том числе и мне) нисколько не мешает работать в хайтеке, получать зарплату и платить налоги? Дык в Израиле, например, Вас без службы в армии и на километр к хорошей работе не подпустят. Так что не обижайтесь - всё это разговоры для отмазки.
Семье военнослужащих по призыву, вообще-то положены льготы, по оплате коммунальных услуг например. Так что и на бедственное положение родственников тоже пенять не надо.
Единственное объяснение Вашему поведению - банальная трусость. И еще - то, что родители не научили видеть разницу между словами "хочу" и "надо". Это в Вашем возрасте уже не лечится, к сожалению.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
  21 май 2010 13:23:34

Пену, пену вытрите!Веселый
Хм... Разобраться говорите, по понятиям?Подмигивающий Можно, но это уже за пределами интернетиков. Добро пожаловать в Челябинск.Веселый

Цитата
по поводу какой то тут красавицы, которая мужиком меня не назовет, да и ненадо, и на Вы тоже не надо. Проживу.


Разумеется проживёте. Ваш вид хоть раком ставь - главное выжить!

Цитата
по поводу захотят всех загонят в казармы, ну и что? по факту не загоняют.
Вы на действительность смотрите, а не на агитки и плакаты. Это сразу о многом говорит, на что человек ведется, и как им проще управлять, в какое пекло кинуть это мясо, чтобы он потом без ног и рук, но с железкой на груди, кушал овсянную кашку и кричал что самый счастливый человек.


Одно это высказывание уже характеризует Вас как общечеловека лучше всей моей краткой лекции.

Цитата
Честно свою позицию я аргументировал:
почему не пойду служить,
какая армия должна быть,


А Вы в России живёте? А почему, ведь страна не такая как должна быть?! Не, вы езжайте лучше в юсу, а в нашей стране будете жить, когда она будет такой, какая должна быть!Подмигивающий

Цитата
А аргументированной критики не услышал.



В ответ на что? На либеро-набросы и общечеловечизм? И с чего нам тут тратить время на аргументацию, один леший не дойдёт. Тролля всегда будут пинать, запомните. Глупого тролля, который даже не удосужился поизучать иные источники окромя "Уха-мэсэка", будут пинать тем более. Сначала попинают, а затем в баньку, на промыв. Как дети малые, ей Богу...
  • -0.16 / 2
  • АУ