Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,225 801
 

  chln ( Слушатель )
  21 май 2010 22:30:05

Тред №219128

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: aleksandr2011
Знаете, Вы вроде бы и "не дурак", но под "дурака" косите. Вопрос служить/косить/"честно не служить" - многослойный и на форуме не пришли к единному мнению (почитайте форум, а не бросайтесь обвинениями голословными), но Вы спешите высказать свою точку зрения и сбежать (что воспринимается как тролизм).
Моё ИМХО: это Вы считаете потерей времени службу в армии. Не надо утверждать, что остальным это якобы известно но они не хотят признавать. Остальные ЧЕСТНО так не считают и если Вам это не понятно, то это уже Ваши проблемы и Вы можете попытаться доказать обратное, если хватит убедительности, житейского опыта и терпения, т.к. вопрос этот не на одну страницу.


честно говоря зашел в эту ветку только из-за Вас, я не троль, если Вы готовы спокойно обсуждать, готов с Вами по дискутировать, может Вы меня переубедите.
по поводу сказал и ушел, Вы же читали верхние посты, я никого не оскорблял, даже не отвечал на явные оскорбления, типа "трус, маменькин сынок, раком ставить, поговорить по понятиям, не мужик. И куча всякой не понятной грязи".
Из моих оппонентов, спокойных (пусть и несогласных со мной), было трое и то они выдали по посту и ушли. Вас еще не было, поэтому я и решил больше этого не обсуждать.

Моя точка зрения,что армия должна быть контрактной, что все военные навыки которые можно изучить на гражданке, нужно изучать на гражданке (по вечерам, выходным, пусть даже платно). Любой выпускник школы должен будет допустим к 23 годам сдать н-колличество экзаменов, (стратегия, тактика, физподготовка, связь, стрельба, работа  с симуляторами и т.д.). Если он захочет он может идти в армию и изучать все там, без экзаменов.
При такой системе человек будет учиться и работать. Можно делать какие то сборы на отпускной месяц.
Главное человек будет работать и заниматься самообразованием.
Если хотите подискутировать могу подумать и расписать более подробно.
В армию конкретно я не хочу идти, потому что знаю что лично для меня этот год или два будут потеряны, за это время можно очень многое сделать, я писал о втором высшем, и многом чего еще можно добится.
сразу скажу что я не буду отвечать на оскорбления,
по поводу трус, маменькин сынок, дедовщина и все такое(ребят я поднимался из нищиты, был во многих ситуациях, во мне 90кг, и занимался боевым самбо, Вы думаете я боюсь сломаного носа или дедовщины)
  • -0.08 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!