ПАК ФА (Т-50)
4,721,377 6,045
 

  xsl ( Слушатель )
22 май 2010 06:15:32

Тред №219219

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: Danila
настойчивый а вы часом не родственник Миши из Хайфы?Веселый Уморили.Смеющийся

Фихли вы мне цитатами про 35-й тычете, когда ещё месяца не прошло как по всей прессе сообщили, что сроки окончания работ сдвигаются и просят доп бабла.Показывает язык


16-й как истребитель янки не используют, основной дог файтер у них 15-й, так как справляется с этим в разы лучше. И про БРЛС заливать баки не надо, у них всё равно ракеты дальше чем на сотню камэ не летают и то сверху вниз.Крутой

Про Осетию вообще молчите, а то я начну вспоминать как американцы в Афгане периодически по британцам отбамбливаются.Подмигивающий

Так что ещё, ааа Терминатор, сушки говорите так зовут, а которые не подскажете, 7-ю, 21-ю, или может что ещё более древнее?Веселый


Теперь про локацию. Помимо самолётов ДРЛО, существуют комплексы оптической локации. Дальше думайте сами.Показывает язык


П. С. Обсуждение самолётов без всего доп обвеса, в виде стационарных и не очень РЛС, комплексов постановки помех разных калибров, средств наземной и воздушной ПВО и далее по списку, чистый сфероконь в вакууме.

На сим сттёб прекращаю, а кратенькая справка про оружие эт не аргумент, её по любой машине можно привести. Вот выйду я 22-му в хвост на 27-й сушке и пару Р-73 с ТГСН отправлю. Самое забавное будет то что он об этом может узнать только когда ракеты взрываться начнут.


                          Терминатор это вообщем то прозвище Су-37ого,кто не знает.
  • +0.45 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!