Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,237 801
 

  Pr1marX ( Слушатель )
  22 май 2010 07:56:56

Тред №219225

новая дискуссия Дискуссия  126

В общем как я и думал, особого прока от сей дискуссии не будет. Народ учитесь думать своей головой, а не высерами PR-щиком и политтехнологов. Вон chln, предложил отличный способ подготовки призывников, без забирание их в казармы, комментов на его предложение - 0. Зато со мной холивар поразводить, народ не ленится. И чё самое интересное, идейных уклонистов как не было, так и нет. Которые чисто косили. Но господа служившие категорически отказываются воспринимать, другие варианты кроме ныне существующих. Истину видимо ведают... До сих пор не понимаю, причины такой ярой агрессии, на все виды мнения, кроме своего собственного. Видимо, о том, что мировоззрение у каждого как бы своё, и нас не на ксероксе делали все, как то забывают.
Кстати любителям вспомнить конституцию и потыкать туда носом, о ДОЛГЕ, новый закон о бюджетных организациях, - это не есть нарушение конституции?

Кстати вот тоже ситуация, у нас в городе есть община баптистов, они категорические пацифисты - чё делать?
  • -0.76 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
  22 май 2010 10:45:39

Проблема в том, что как раз ВЫ не думаете своей головой, а высерами PR и политтехнологов. Но политтехнологов с другой стороны. Если бы Вам хоть на минуту пришла в голову мысль, что все, что вы здесь написали - знакомо всем остальным, возможно, считалось правильным - и было отброшено, при получении более богатого жизненного опыта. Вам 23-26 лет. Вы уже считаете себя офигенно взрослым. Всё знающим, самым умным. Все проходили этот этап. А настанет 30-ник, будут дети - и если мозги в голове действительно есть, то наше мнение Вам покажется не таким уж и неправильным. А до того, как жизнь покажет Вам несоответствие Ваших мысленных конструкций реальности - с Вами разговаривать на эту тему бессмысленно, уж извините.
  • +0.46 / 7
  • АУ