Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,237 801
 

  Alex58 ( Слушатель )
  22 май 2010 12:03:32

Тред №219264

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: chln

Подумайте, кого принуждает и чьи интересы у нас выражает наше государство?
В каких советах директоров сидят наши чинуши, наверное туда они пролезли чтобы лучше принуждать эти компании?Улыбающийся(бензин, газ, % ставки все блин для народа родного).

Наверно сыновья наших чинуш работающие в забугорных компаниях, переехали туда чтобы их принуждать?

общество это набор - овец, пастухов, и собак.
чем овца безропотней, тем ее больше стригут, некормят, немоят. Она же стерпит, быдло плять.
Я против революций, но у нас помоему даже митинги запрещены, а мы все схавали - это Наша Родина она больна, нужно потерпеть.
Так вот с Родиной у нас все в порядке, нужно только государству не все спускать. Глядишь и жизнь наладится.



А в каких государствах по другому? Как жизнь наладить в нашем государстве, ну чтоб волки сыты были и овцы целы?, Вы же против революций, значит эволюция? как? как заставить государство соблюдать интересы и права всех, а не избранных? Вам что митингов не хватает? конца 80-х и 90-х мало?
Вообще с темы ветки уползли, тема "Ветка для уклонистов, или "Хочу служить как на западе"
Даже вкратце сформулировать толком нечего, по типу:
нехочу служить потому что:
1.дедовшина
2.даги
3.дачи генералов
4.не тому обучают - хотел другого
5.пустая трата времени, ничего не дает, тупеешь
6.больше пользы на гражданке принесу
Что ещё?
Хочу как на западе:
1.учат специальности
2.нет дедовщины
3.отлично вооружены
ну и так далее
  • +0.13 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
  22 май 2010 12:40:31
Мужебабоид никогда не подойдет под правила, он всегда будет придумывать, почему ваши условия не подходят.
Женская сущность - брать, копить, им безразлично, что вокруг, им важно, что есть сейчас дома.
Мужчины понимают, что общество можно сохранить только кооперацией в большом смысле, когда множество людей что-то делают для сохранения всего.
Бабы - тащат на себя, мужики - держатся вместе, чтобы держать свое общее. Это основа для понимания стратегии выживания.
А вот бабоиды считают, что нынешняя спокойная жизнь - сама по себе, никто ничего для этого не делал, так и должно быть. Когда ему прилетит пуля от демократизатора, он поймет, что надо было бороться за своих, но будет поздно.
  • +0.31 / 5
  • АУ