Виды информационной работы
12,713 25
 

  mid ( Слушатель )
22 май 2010 18:09:00

Тред №219327

новая дискуссия Дискуссия  241

С ЖЖ Алексворд одной левой управляется (да и кому нужен такой ЖЖ, где рулят Носики?). С другими сайтами работа тоже работает, хоть и не всегда видна. Вспомните камрадов с "Руськой Правды", людей с ВиМа (не только Фыва является участником ГА, но и многие другие).

С Иракваром работы нет. Все вменяемые давно перешли оттуда сюда. Остался один Тамерлан. Пусть загнивает в одиночку.
На Хазинский "Ворлдкризис" здесь стоит программный запрет, установленный еще Авантюристом, что не мешает массам ворлдкризисов тусоваться на ГА и таскать идеи.

Свой чел модерит на Паралае (куды податься Бризу?).
"Империя" Баранчика тоже зримо присутствует на ГА.
Про участника Однако.орг не забываем.
"Переводика" и "Инофорум" тоже здесь присутствуют.

Кто бы еще добавил лулзов в материалах о ГА на "Луркморе" (хотя подозреваю, что у некоторых лулзов наш копирайт, как и на Баш.орг)

"Око-планеты" тоже участник ГА в лице их админа Князя.

Я бы сказал что нет пока зримого присутствия одного блоггера и одного президента США. Хотя, кто знает?

Что я упустил?
Отредактировано: mid - 12 июн 2010 14:22:02
  • +2.88 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
24 май 2010 07:06:44


Онолитегов забыли и FTU.

Цитата
Стоит камрадам задуматься о последствиях работы с телевидением.
Чему служит телевидение в нашем мире? И кому оно служит.
И надо ли его владельцам то знание, которое можно получить на ГА.
Как говорил один мой учитель: "Чтобы стать известным в современном мире, надо под НИХ лечь".



Вы забыли о Главном Боге медийщиков - Великом Рейтинге. Если он будет на нашей стороне, сможем диктовать свои условия.Подмигивающий

Цитата
Следует ли ГА вести активную разъяснительную работу и где?



Проголосовал за ТВ и радио. ТВ человек смотрит опосля работы, радио очень часто слушает на работе (куча примеров из личного опыта с тем же "Уха-месека"). Печатные СМИ нонче читают достаточно редко, отдавая предпочтение интернету. ЖиЖа и прочие ресурсы достаточно освоены, на мой взгляд.
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
  mid ( Слушатель )
24 май 2010 11:11:05

Еще забыл Линдона Ларуша с персональной переводчицей.

Еще хочу уточнить о "Переводике:
http://perevodika.ru…topic=1498

Еще забыл "нашего человека в Гаване" Нью-Йорке, Михаила Майорова (Реакционера) - подрывника США изнутре.
  • +0.36 / 7
  • АУ