Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,237 801
 

  Бумеранг ( Слушатель )
  23 май 2010 15:31:19

Тред №219481

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: chln
вообщето когда я говорил, про спокойных и адекватных я говорил и о тебе. Прежде чем цифрами сыпать, ты бы хоть почитал по сопоставимым ли методикам делается этот расчет.
Это тоже самое как сравнивать скорость автомобиля, и полет птицы. Про Америку и европу, я вообщето говорил что родину люблю, та которая Россия.
а с АЛЕКС58, я спорил о разнице гражданской войны и войны с другим государством, все войны идут из-за ресурсов, не из-за выстрела в Сараево или еще какого повода, а именно ресурсы. Так вот человек в принципе не понимает что гражданская война, это борьба за власть и деньги, а не за великие идеи демократии и братства, что кто-то обеспечивает своих потомков на века, а кто то (тупой фанатик)погибает или становится инвалидом (повторю это о гражданской войне, а то товарищ сейчас опять все перевернет). Во время любой гражданской войны, я блин буду сидеть дома, ни кого не укрывать, ни кому не помогать.
Теперь по поводу, войны с оккупантами, тут кто то вспоминал как 20 лет тому назад служил, и что? Наверно вас посадят на Су27-30, или этот герой с гемороем, отдышкой, и простатитом, думает что выполнит приказ лучше молодого, может быть, но это будет очень редко, сами говорили что в армии, стреляют не все, надо боеприпасы возить, подносить, окопы рыть, а тут плять гемморой.



Если у нужного офицера геморой и отдышка, то он вполне может послужить в наземных, службах ВВС, обеспечивать полеты молодых, там его опыт сгодится, станет руководителем полетов или штурманом или синоптиком.
А твой опыт сведется к копанию траншей и к падай принеси.
  • +0.13 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!