Современные российские ВС
38,122,721 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
24 май 2010 16:47:01

Тред №219759

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Al72
Не зависимо от того, кто где и что пишет, недооценивать япошек на мой взгляд преступно. Тем более, что если верить спецам с МЭК, очень скоро они окажутся загнанными в угол. И вся наша уверенность базируется на СЯС и ТЯО.




Кто сказал? Я, кажется, не раз разбирал, и не один, гипотетический конфликт с Японией, и показывал, что даже без применения ТЯО джапов ничего хорошего не ждет.

Цитата
Однако, надо помнить, что в сфероконной ситуации япы могут разработать ЯО за год-два или япы могут сымитировать захват амеровского яд. оружия на всем известной военной базе. А угроза получить ответку по Владику даже в виде самого дохлого ТЯО снимает для них ядерную угрозу.




Владик прикрыт С-300. И если надо будет - хоть С-400. А из "Пэтриотов", сами понимаете, защита от ракет слабенькая.

К тому же, после ядерной атаки на Владик (даже неуспешной) мы потеряем часть города, а джапы сдохнут все. Т.к. для того, чтоб их уничтожить СОВСЕМ, хватит и бомберов с Украинки.

Да и заряды заиметь - это пугалка для лохов. ЯО - это СИСТЕМА. Хранения, обслуживания, использования, боевого управления. Носители еще надо (а где они? бомбы, что ли, с самолетов кидать? а ПВО даст? ракет не видно).

А околесицу Храмчихина, который там совсем уже нюх потерял, я комментировать не собираюсь. Надоело. Да и цифры там с реальностью расходятся. Чего комментировать?
  • +3.45 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!