Современные российские ВС
38,122,741 98,995
 

  Al72 ( Слушатель )
24 май 2010 17:39:16

Тред №219780

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: BlackShark от 24.05.2010 16:47:01
Кто сказал? Я, кажется, не раз разбирал, и не один, гипотетический конфликт с Японией, и показывал, что даже без применения ТЯО джапов ничего хорошего не ждет.

Владик прикрыт С-300. И если надо будет - хоть С-400. А из "Пэтриотов", сами понимаете, защита от ракет слабенькая.

К тому же, после ядерной атаки на Владик (даже неуспешной) мы потеряем часть города, а джапы сдохнут все. Т.к. для того, чтоб их уничтожить СОВСЕМ, хватит и бомберов с Украинки.

Да и заряды заиметь - это пугалка для лохов. ЯО - это СИСТЕМА. Хранения, обслуживания, использования, боевого управления. Носители еще надо (а где они? бомбы, что ли, с самолетов кидать? а ПВО даст? ракет не видно).

А околесицу Храмчихина, который там совсем уже нюх потерял, я комментировать не собираюсь. Надоело. Да и цифры там с реальностью расходятся. Чего комментировать?



Я видимо коряво излагаю. Да не сомневаюсь я, что раскатаем мы япов и прочих. Я пытаюсь сказать, что уже пришло время некоторой мобилизации производства, финансов и т.д. Корабли строятся годами, верфи модернизируются и строятся годами, а у нас этот процесс в зачаточном состоянии именно на дальнем востоке. Помните, как предыдущий премьер отправил финансиста куда-то на Комчатку до тех пор, пока бабки не придут? Все хихикали и говорили - совок, однако денежки пришли быстро. Вот также нужно отправлять Иванова со товарищи жить в палатке на верфь дальневосточную, пока корвет не спустят на воду. А не сидеть в шелках и пудре на Рублевке, и не рассказывать слюнявые интервью.
Отредактировано: Al72 - 25 май 2010 10:26:30
  • +0.93 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!