Современные российские ВС
38,122,721 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
24 май 2010 22:15:30

Тред №219881

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: перегрев
Почему нет?Веселый Мы что имеем доступ к разведданым по ядерному потенциалу этих стран? Или напрочь отметаем возможность создания соцпакетов, например, в Японии, стране, где у нас всегда были не особенно сильные разведпозиции?




Разведпозиции у нас там нормальные были, как минимум достаточно недавно (про сейчас говорить не будем принципиально). Несмотря на либеральное отношение законодательства Японии к шпионажу, число покаявшися и отловленных агентов достаточно велико.

Цитата
Рамзай не в счёт. Ну, допустим разведка установила факт наработки оружейного плутония в Японии, и что? Звон на весь мир? Просто поднимут на смех, без неопровержимых доказательств. Напомню, по конституции, Японии запрещено иметь армию, а по факту?




Причем тут "Силы самообороны"?  :)

Тебе рассказать, как может быть реализована разведывательная информация в пропагандистских целях, например, с целью дискредитации ВПР Японии? Про службу активных мероприятий и методы ее работы я кое-что могу рассказать, у меня отец там трудился долгое время. Но, боюсь, это будет оффтопом.

Да и сам, наверное, упомнишь всякие там публикации различных иностранных "прогрессивных" (и совершенно таки нет) журналистов и т.п.
Улыбающийся

Цитата
Да, он, родимый. просто обсуждение конкретных сроков создания ЯО страной полностью готовой к этому технологически-чистый сфероконь. И несколько лет и несколько месяцев-цифры построенные на песке. Так, что не будем спорить.Подмигивающий



Несколько месяцев - срок нереальный. Вот и все. Несколько лет - вполне.
  • +0.98 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!