Великая Депрессия II
3,274,626 30,617
 

  ИванычЪ ( Слушатель )
  11 янв 2008 18:50:00

Тред №22032

новая дискуссия Дискуссия  42

(avanturist @ 11 января 2008, 15:21)Ниче, я их потом спасать буду, когда кризис начнется. Это сейчас, до кризиса, я всем бесплатно рассказываю, как в него не попасть. А как начнется, буду взимать с метущихся в поисках "выхода из этого исхода" © по 5 млн. руб. за одну антикризисную стратегию.
Расценки Часовщика!
Расценки, вступят в силу после того как сайт уйдет под "пароль". Это может произойти в ноябре может в декабре а может и никогда не произойти. Но в любом случае всем написавшим сначала будет выслан пароль а потом уже разберемся. Напомню что это только для граждан РФ:
1. Доступ к сайту 200 рублей в месяц или 650  рублей при оплате за 6 месяцев  или 1100 рублей за год  (пункт необходимый для дальнейшего развития проекта).
2. Доступ к сайту + получение всех новостей по SMS  включая:
сделки по портфелю сайта, новости по США, по РФ, рекомендации и изменение
при надобности -  получение котировок интересующего эмитента в течении недели (больше по договоренности)
цена 900 рублей в месяц или 4000  рублей за 6 месяцев. Есть обратная связь через SMS. Отличие от простого входа на сайт в основном в оперативности получения всей информации с сайта + возможности заказа получения определеных котировок по СМС (по доп. договоренности). Иногда такое становится удобным - не все сидят у компьютеров.
3. VIP доступ
   а) 175 000 рублей в месяц Только для клиентов с депозитом от 10 до 30 млн рублей. Только "два места". Подразумевает все новости + ключевые новости с рынка США (рассылка в момент публикации) + выделение конкретного специального менеджера счета (круглосуточно) + конкретные рекомендации. Цель ~ 30% годовых. Постоянная Обратная связь с клиентом необходимое условие.
   б) 450 000 рублей в месяц Только для одного клиента с депозитом до 50 млн руб. Только конкретные рекомендации. Торговля только по рекомендациям, "своя" исключена. Цель от 30% годовых. Постоянная Обратная связь с клиентом необходимое условие.
Обязательное условие - все подписчики сообщают свои данные (т.е. хотя бы Имя или Ник  и географическое место с которого будут  заходить на сайт,  цель - запретить вход "чужакам" и  иностранцам, и просьба никому не давать свой логин и пароль - чем больше народа "в деле" тем меньше шансов у прогноза сбыться) а также для подписчиков с SMS очень желателен размер депозита. Иностранцам с Украины расценки умножаются в 100  раз (которых я не знаю лично). Западные страны - умножайте на 50.   Сайт функционирует только для граждан РФ и по принципу меньше народа - больше кислорода, денег не бесконечное множество        
Прогнозы с ТА можно позырить тут , пока бесплатно!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!