Современные российские ВС
38,122,942 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
27 май 2010 00:35:27

Тред №220673

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: D9ID9I ALT2 от 27.05.2010 00:11:40
Харэ ползать, вставайтеВеселый
http://www.arms-expo…56050.html

Тармобарический для ГП-25



Угу. Появилась такая буква в этом слове. Еще и для АГСа термобарическая граната есть... Правда, в описании про борьбу с ЛБТ, конечно, гон, с таким зарядом проломов брони термобарическая БЧ ну никак не дастУлыбающийся

Вот я лучше ща всех напугаю... этим.Улыбающийся


Станковый тяжелый болтер имперской гвардииПодмигивающийПереносная однозарядная снайперская ПУШКА, калибр 30мм, масса 50кг, дальность эффективного огня 2500м (хрен поверю, с таким-то коротким стволом, и со станка), максимальная - 3800. Может стрелять всем спектром 30мм выстрелов - БПС, ОФЗ и т.п. Вплоть до нового выстрела с дистанционным подрывом.
Кто б мне объяснил, кому он нужен? Якобы, спецам. Ладно, 12.7мм ручной пулемет (скорее, автомат или ручной болтерПодмигивающий) 6П62, я еще могу понять, зачем нужен - в борт MRAPы и т.п. ЛБМ убивать очередью. А какая группа попрет на себе этот прибор, массой в полтос, и чего она с ним делать будет? Если средство поддержки, то есть АГСы, 17й, 30й, и даже 57й (хотя он явно не для спецназа, тяжелый больно)... есть новый 12.7/40мм бикалиберный станковый "граник" (его тоже ВВП показали), много чего есть...

Но это - куда? Да, ею можно угрохать ЛБМ. И даже танк "Абрамс" - в корму или заднюю часть борта, например, если удачно попасть, то он встанет. Но это ж попасть надо!


И вот еще - вопрос. Что это?

Я что-то опознать не могу, да еще и после встречи с однокашником, который тут был транзитом (надо ж было все успеть!Подмигивающий)

Отредактировано: BlackShark - 27 май 2010 01:15:36
  • +0.88 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!