Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,238 801
 

  chln ( Слушатель )
  27 май 2010 12:04:21

Тред №220790

новая дискуссия Дискуссия  160

ну чтож и я историю расскажу.
это где то 96 год был или около того, забирали парней из нашего района, и по случайности они (около 15 человек), попали в одну часть. При попытки нагнуть, они отколошматили дедов. В итоге через две недели их растащили по разным казармам. Ну и на чьей стороне стоял офицерский состав?

ТО LuckyCarapuzz
Мндя... Если мозга нет, новый, увы не купишь. Выводы высосаны даже не из пальца, а из того, что в приличном обществе даже упоминать не стоит.

человек прокололся, твой дружок по селигеру, кремлядь блин, а ты хочешь пустыми словами заболтать, ну-ну.
Типичное рассуждение дилетанта. К Вашему сведению, при удушении след на шее идёт к низу, тогда как при повешении след направлен вверх.
Угу. Изнасиловали. Точно. А он типа рачком загнулся и спокойно дал. Не стоит говорить о том, чего не знаете. В подобной ситуации любой нормальный мужик бьётся до смертоубийства, а у тем более каратэк.

я же говорил про полотенце, давишь аккуратно на шею, (другие руки держат) пережимаешь сонные артерии и человек теряет сознание, и следов не будет, потом делай что хочешь.
Я то как раз видел такие приколы, но делались они как раз такому не верящему как ты, просто для демонстрации.

сколько  орущие вместе платят то, я тоже могу орать, только в долю возьмите.
Вы кстати забыли сказать что парень погиб защищая государство. Выполнил свой гражданский долг.

Мда, мысли меня посещали не зря. 24 дня отдыха и размышлений видному борцуну с кровавым режЫмом для написания своей "Майн Кампф"
Отредактировано: BlackShark - 27 май 2010 12:11:51
  • -1.55 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!