ПАК ФА (Т-50)
4,721,389 6,045
 

  Летун ( Слушатель )
27 май 2010 17:41:17

Тред №220960

новая дискуссия Дискуссия  124

Цитата.е. не вписываются они в общие обводы и "лекальные кривые" планера так же, как не вписываются в образ утончённой дамы в платье от Кардена два потёртых чемодана в обеих руках на привокзальной площади в Париже...  

Думаю, что это из-за того, что используются пока "промежуточные движки" со своими требованиями к воздухозабору, а вот на новых - "действительно" пятого поколения - поперечное сечение воздухозаборников уменьшат и сделают как бы "вписанными" и "приталенными" к груди планера ПАК ФА... Тьфу! Заговорил, как "десигнер" жОнской одежды!

Отнюдь, по словам человека, к словам которого я всегда с вниманием прислушиваюсь -  ВЗ у Т-50 это что-то невероятное.
ВЗ действительно рассчитаны на двигатель с большим диаметром компрессора, чем у изд.117
  • +0.60 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
28 май 2010 02:35:55


Ну, хорошо! Пусть будет так... Я просто высказал своё личное мнение, а понятия о красоте, хоть и универсальны (вне зависимости от наций, культур и возрастов), но могут в тонкостях и отличаться... В общем-то соглашусь, что переделывать планер кардинально, а особенно воздухозаборники, вряд ли кто решится (даже под новые "движки")...

В общем, почти убедили!  :D А дальше, как говорится, "поживём - увидим"... Недолго ждать осталось - каких-то 5-8 лет...Строит глазки
  • +0.00 / 1
  • АУ