Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,789,005 45,064
 

  bf ( Слушатель )
27 май 2010 19:39:18

Тред №221011

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: StickyFingaz
Разговор шёл, что это кто то там напринимал решения порочащие сов.власть а ИВС и не знал, но если б знал, то конечно же исправил.

Мне не лень открыть нужную страницу и найти свой пост от 25 Мая 2010, 12:00 :
ЦитатаНе вижу цепочки дотаскивающий эти нарушения прям до Сталина. Законы принимали коллегиально в политбюро, а может в СНК.

Покажите мой текст что ИВС не знал. А по поводу знал бы исправил - это опять к ДАМ с его речью про текущие суды - как он там исправил?
Ради интереса можете с особого совещания прям начать. Где там Сталиин приказал создать такую структуру?

ЦитатаТак вот, СССР (и в РФ, и во многих других странах есть единоначалие), кто бы чего не придумывал всегда есть человек, которые имеет решающий голос.

Ага. И Вас конечно не затруднить предоставить несколько стенограмм совещаний политбюро и конечный документ с подписью лично одного Сталина либо с текстом в стенограмме "подписывайте сцуки, иначе сгною"? Так же интересно посмотреть кто вносит на совещание закон. Потом уже посмотрим какой там решающий голос.

ЦитатаТот кто принимает окончательное решение, тот кто выбирает путь развития, тот кто отвечает за стратегические решения. В СССР это был безусловно ИВС (он же вождь).

Классная логика. А то что в лифте грязно тоже к нему?

ЦитатаУчите матчасть.

То есть дума не участвует в законотворчестве? Или эта информация только за деньги?

ЦитатаОтвечают депутаты, принявшие решение большинством. Учите матчасть.

А на совещаниях политбюро тоже есть голоса разные. Вывод - отвечает большинство.

ЦитатаИ также успешно её просрали, а заодно и страну. Оч.успешное развитие.

Беленькие то и этого не осилили. А монархисты совсем проеее.
И как-то в то время не вылазили остальные страны с Катынью и прочим добром. Наверное не из-за сильной державы, а просто по доброте душевной.

ЦитатаВВП и ДМ утверждали.

Тогда извиняюсь. Мне то показалось что это Вы утверждали мол для ВВП и ДАМ главное торжество законности.

ЦитатаКто-где-когда и не забывайте в нашей свободной стране (и в ананимном интернете) каждый может нести (и иногда даже да).

Да показалось опять что это были Вы прошлым постом. Что то про платок-роток.

ЦитатаПорожняк не связаный с темой буду просто игнорировать, фигачте в тематические ветки, а меня вы утомили.

Ну не утруждайтесь Вы так. Чайку с сахором попейти - питание клеточкам мозга никогда не повредит.
  • +1.59 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!