Современные российские ВС
38,123,079 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
28 май 2010 22:54:42

Тред №221499

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Elberet
Шарк, там на следующую поездку приличная компания собирается, уже не только ламеры будут, но и послужившие люди. Корреспонденты даже хотят, Крамник, например.




Пускай съездитУлыбающийся

Цитата
Затея очень правильная, так как народ реально офигел, что так может быть организована служба.




Только вот офицеров жалко, кто в этот день за все будет отвечать... и на все отвечать.

И личняку тоже, в общем, с одной стороны, и лафа, а с другой - ну Вам-то понятно и так.

Поговорку про "лучше год в Афганистане, чем неделю в Теплом Стане" Вы, наверное, знаете?

Я немножечко в Кантиме послужил, там тоже такой фигней приходилось заниматься (мне-то нет почти, но тоже не сахар все равно). После другого конца страны - мне это было дико.

Например, одним из правил хорошей показухи является отсутствие наличия личняка в свободном полете на территории частиУлыбающийся. Т.е. лишних, незадействованных в шоу, людей, быть не должно на виду.

Тут, смотрю, тоже народу немного лазит... видать, лишних поубирали. Хотя, может, что изменилось...

Цитата
Кстати, БТР может блестеть от того, что его солярой почистили, тож эффект свежей краски даетПодмигивающий



Это да. Но, насколько я понимаю, это все же "бэтр" из парадного расчета.

Мужик такой нехудойПодмигивающий, кстати, который около него стоит, мне чем-то смутно знаком, т.к. доводилось там бывать....
Отредактировано: BlackShark - 28 май 2010 22:58:36
  • +0.65 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!