ПАК ФА (Т-50)
4,721,395 6,045
 

  X-Guard ( Слушатель )
29 май 2010 05:24:21

Тред №221582

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: olegkirillov
Таки я не понял, что вы имеете против моего любимца?Улыбающийся


Ничего не имею против Су-25! Более того, в "Lock On. Горячие скалы" - это моя любимая машина!  ;)
Цитата
Су-25 - моя мечта, практически несбыточная. Он не красивый, он устрашающе функциональный. Ничего лишнего, ни одной линии. Летающий убийца.


Он просто функциональный!  Ничего устрашающего в его образе нет! Просто "летающий танк"... Простой, конкретный, функциональный, ПРАКТИЧНЫЙ... Не более того...
Цитата
Но когда пилоны пустые, действительно выглядит забавно - расчёска и есть.Улыбающийся


"Расчёской" его обозвал не я, а афганцы... Он, как раз, с подвесами в полном "ощерившемся" боекомплекте из неба выглядит чисто расчёской... И, кстати, хорошо "расчёсывал" там...  ;)
Цитата
А Крокодил - вообще, по-моему, вершина такого искусства.  Мне один свидетель так сказал - "когда он на тебя заходит, то тут даже самые стойкие гадят на бегу. Сам видел..."
Силуэт заходящего МиГ-29 мне напоминает боксёра в низкой стойке. Семейство 27х очень элегантное, но, как ни странно, подвески не выглядят чужеродными.


Да, это так! "Крокодилы" заходят мощно! Видел только со стороны на артиллерийских учениях, но внушает...
Цитата
Т-50 пока оставляет странное впечатление. Он с разных сторон разный, а в целом ни с чем не ассоциируется. Малозаметный, в общем.Улыбающийся


Ассоциируется! Тут уже про "смешанные браки" говорили...  ;)

Другое дело, не побоюсь этого слова, какой же ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ надо обладать, чтоб в ОДНОЙ машине соединить ТРИ разных "концепта"! Кто главный конструктор Т-50, кстати?
  • +0.67 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!