Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,788,824 45,064
 

  Мимохожий ( Слушатель )
31 май 2010 11:58:47

Тред №222164

новая дискуссия Дискуссия  89

Тык-с, господа!

Национал-капитализм, православие, коммунизм/социализм и прочие интересные материи - это очень хорошо, но...

1) В ветке про Сталина, его деяния и оценку оных - это всё-таки немножко оффтоп. Посему первый же, желающий продолжить разжёвывание данных вопросов - открывает новую  отдельную ветку на пользовательских, называет её как-нить сообразно предполагаемому содержанию и кидает в данную ветку линк на неё.

2) Все остальные учасники дискуссии - пересматривают свои посты, и всё, что они считают пригодным в качестве затравки наметившейся дискуссии - переносят в новую ветку, оставляя здесь только то, что непосредственно касается ИВС, его периода и оценки, а остальное - стирая нахрен пока я не стёр (потому как пользуясь совочком при уборке навороченного за последние три дня сральника - я могу забыть выпусить из рук банник, и, чисто случайно ессно, можгу пострадать не только сносимые посты, но и наиболее ...хм-м... плодовитые их авторы ...Подмигивающий ).

3) Любое обсуждение данных тем в этой ветке, происходящее после данного модераториала - считается оффтопом и соовтетственно карается. После настоящего уведомления на этой ветке на данную тематику допустим ровно один пост - со ссылкой на дочернюю ветку.

С уважением,
Мимохожий.


P.S. Да, на новой ветке некоторым товарищам (не бум вспоминать поимённо) ПМСМ стоит при попытках доказательства своей правоты применять побольше логики и ссылок на объективные факты, а вот митинговых лозунгов и эмоций - наоборот, поменьше. Как показывает опыт - это сильно снижает собираемый каждым постом урожай минусов (а некоторые из них - чем чёрт не шутит - даже могут в плюсы мутировать..,Подмигивающий ), а также вероятность попадания под асфальтовый каток тот пункт правил, который описывает неразрешённые на форуме методики ведения дискуссий...Подмигивающий

Ну и ещё... Автоскрытие на форуме не работает гарантированно, автоудаление - барахлит, так что рекомендую периодичеки проходить по ветке и вычищать свои же сообщения, потерявшие, на Ваш взгляд, актуальность...Подмигивающий
  • +0.40 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!