Терроризм и борьба с ним
813,209 2,983
 

  Paul ( Профессионал )
01 июн 2010 02:12:30

Тред №222522

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: Viatcheslav
Аналогия в любом случае гипотетическая: из методов прямого воздействия на предполагаемый "центр" у нас есть только ядерная триада, что, скажем прямо, применять по собственной воле не хочется, так как есть подозрения, что не выживем.
А остальными методами можно помочь "центру" скопытиться, только если он сам захочет, или если его начнут бить всем миром. Особенно если брать экономику: в экономической войне американцы на голову выше не только нас, но и большей части остального мира.
Гидру такого размера валят всем кагалом, а не геройствуют в одиночку.
Если весь кагал предпочитает подождать, то надо не изображать из себя героев и не бросаться на амбразуру, а систематически ампутировать щупальца как можно ближе к корню и давить всяких мелких тварей, которые ползут на нашу территорию. Я согласен: они должны бояться лезть на РФ. Сейчас они не боятся.


Ну, отвечал-то я на аллегорию Мимохожего.. Потому и стиль такой. Ну какая ядерная триада, кто об этом заикался-то? ??? ИМХО, наша нонешняя задача вовсе не помочь "центру" скопытиться, я вообще не очень уверен, что нужно повторять ошибку США по отношению к нам в 1991.. Старый, хорошо знакомый враг, с вышибленными бивнями и отбитыми гениталиями - ну что может быть лучше? Зачем же его добивать? Так, попинывать иногда по печени, чтобы встать не смог.. Эх, мечты.. Наша задача минимум, совершенно правильно отмечено - они должны нас бояться! До позора с мокрыми штанами при одной мысли о нашем ответе.. Но увы, перекрытием финансовых потоков этого ведь не достигнешь, так? От отсутствия бабла штаны не пачкают.. И от устранения исполнителей -увы, тоже ведь не заплачут.. Так Ваши тогда предложения? Что надо делать, чтобы боялись, падлы?
  • +0.08 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!