Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,788,735 45,065
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
02 июн 2010 02:28:37

Тред №222984

новая дискуссия Дискуссия  132

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибывает в среду в столицу Карелии. В ходе трехдневного визита он посетит Петрозаводск, остров Кижи и Беломоро-Балтийский канал, сообщила пресс-служба патриарха.
В четверг предстоятель совершит литургию в Кафедральном соборе Петрозаводска и откроет памятник Александру Невскому, установленный в сквере у храма. Он также встретится с общественностью столицы Карелии.
Одним из главных пунктов патриаршей программы станет посещение Беломоро-Балтийского канала, где он почтит память его строителей, большая часть которых были политзаключенными.
4 июня текущего года патриарх побывает в поселке Повенец на Онежском озере, где начинается Беломорканал. Он посетит поселковый храм, а также один из шлюзов канала. Патриарх совершит панихиду в урочище Сандермох - месте массовых расстрелов узников сталинских лагерей. Завершая визит в Карелию, глава церкви посетит на острове Кижи действующие храмы и осмотрит комплекс музея-заповедника, сообщает ИТАР-ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=365024
вы уж православные меня извините  :D
мне по началу новый владыка был по нраву, но вот теперь... и ведь Невскому памятник открывает и место "массовых расстрелов" посещает ...
  • +0.67 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  StickyFingaz ( Слушатель )
02 июн 2010 11:12:14


Всё просто, АН признан защитником земли русской. А расстреливали русских в том числе и за веру. Соответственно действия патриарха вполне понятны для патриота России.

Стоп-стоп-стоп...
Так Вы же, сударь, клон?!
И находиться в баньке за клонирование надо было бы аж до одиннадцатого числа, так?Подмигивающий
Когда Вас последний раз банили (именно за клоноводство, кстати)? 17 Июня 2010, 14:58:56 , если банлист нам не врет, прибавляем 24 дня и имеем явное пренебрежение правилами форума  с Вашей стороны...Подмигивающий
Как я понял, Вы посчитали что правила форума, в их части, касающейся клонирования к Вам не относятся...
Так вот, Вы несколько ошиблись, и теперь отсчёт этих 24 дней начинается с настоящего момента (14:00 02 июля 2010). Для всех пяти Ваших аккаунтов...
Пстарайтесь хоть на этот раз не нарушать, ОК?Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий.
  • -1.51 / 13
  • АУ