Великая Депрессия II
3,283,096 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  14 янв 2008 04:07:00

Тред №22311

новая дискуссия Дискуссия  55

(Шаман с бубном @ 14 января 2008, 00:59) Мужики, брэйк. А то ща передерётесь. Я конечно понимаю, что РФ - это страна с богатыми уголовными традициями, но разговоры на темы: кто отвечает за базар, кто не отвечает, кто на верхних нарах не по понятиям давайте оставим для другой публики.
Шаман, я уже сто раз говорил - я категорически против ПИАРа золота в текущих условиях в данной теме. Золото, на мой взгляд, по сегодняшним временам ЧРЕЗВЫЧАЙНО РИСКОВАННЫЙ актив, возможно даже более рискованный чем акции строителей. Обыватель, который наслушавшись таких советов, вложит в золото по $870, например, свои квартирные сбережения, может потерять половину денег уже к концу этого года. Я не поклянусь что это произойдет, но вероятность этого высокая. Обсудить перспективы золота и его место в текущем кризисе - это одно. Основательно и доступно поговорить о том, как и какую часть денег обывателю разумно вложить в золото, если уж очень боязно держать все сбережения в кэше - это пожалуйста. Но навязчивый, агрессивный пиар, который тут устроили гномы - это уже ни в какие ворота не лезет. Хотят пиарят - пусть пиарят. Но не здесь. Здесь я "разводить лохов" не дам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!