Современные российские ВС
38,123,260 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
02 июн 2010 23:40:02

Тред №223386

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: перегрев
рассказ хороший, но по моему от начала до конца придуманый. РВСН , когда Ильич помер, в готовность повышенную точно не переводили.




В Группах некий  шухер был. Может, тут вопрос именно в том, что РВСН и так, в общем, в готовности, в отличие от лодок, которые надо в этот режим переводить? Ну а в Группах - перестраховались... чтоб чего не вышло. Ведь и вправду для нападения наиболее удачный момент - смена власти...


Цитата
Нда, автор, реально с "молчи-молчи" никогда не сталкивался. А вообще интересно, на лодках особисты в автономку ходили? В РВСН БД точно не несли.



Ходили, насколько я знаю. У моего бати на дизелюхе и то дебил какой-то ходил.  Дебил - потому что еще хуже замполита в морских делах, над ним пошутили один раз, что в первом отсеке кто-то там по "Тамиру" "голоса"  слушает. Он побежал к командиру, доложился, а то над ним простебался, сказав, что слушать по "Тамиру" "голоса" - примерно то же самое, что по чайнику или подстаканнику...ВеселыйВеселыйВеселый "Тамир-5Л" - гидролокатор на пр.613.

Правда, над замполем тоже там стебались не хуже. Но он, все же, более правильный мужик оказался, и въезжать тоже стремился в дело, так что отстали...Улыбающийся

Так что, может, и не выдумал автор (ну, где-то наверняка привралУлыбающийся).
  • +1.32 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!