Великая Депрессия II
3,274,853 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  14 янв 2008 13:02:00

Тред №22348

новая дискуссия Дискуссия  58

(Шаман с бубном @ 14 января 2008, 01:43) Непонятно только, кому это надо. Если чел пиарит жильё - ясно: либо риэлтер, либо застройщик. А золото? Если кто и наварится на кидке народных масс, так это центровые золотые спекули с Уолл-Стрит.
Вы же не подозреваете в Боссарте агента влияния ГолдманЗахса?
Понятия не имею, нафига ему это надо. Вот я абсолютно ровно дышу ко всем методам сбережения и инвестирования и ничего не пиарю. Была летом удобная возможность войти безрисково в золото на год - я ее всем показал. Была в середине весны возможность удачно купить йены - я ее всем показал. Неразумно сейчас лезть в недвижимость, акции и золото - я про это всем говорю и объясняю почему. Вижу, что сейчас для нормального человека, самый безопасный метод сидеть в депозите - так и говорю. А упорство, с каким Боссарт, Фримен, Иваныч и прочие чуть ли не силком навяливают ни в чем не повинным гражданам золото, лично мне очень подозрительно. Либо они восторженные дураки, свято верящие в своего божка, либо они по доброй воле поддерживают большой кидок на золоте. Разбираться в их мотивах мне недосуг.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!