Законопроект о реформе бюджетных учреждений
84,137 356
 

  antikomunist ( Слушатель )
05 июн 2010 00:45:27

Тред №224159

новая дискуссия Дискуссия  105

barmaley865
ЦитатаТоварищи, человек считает, что все кто получают 10 тысяч и меньше тунеядцы,а значит их дети не достойны образования, а в России большинство именно бедных



Бедность понятие растяжимое.
Для одного «Жигули» бедность, а для другого на общественном транспорте ездить бедность.

Нет, не так.
КАК РАЗ Я не считаю что люди паразиты и живут за чужой счет.
А вот ВЫ тов. Бармалей так и считаете !Да !
А еще я защищаю простых людей !
Да да ! Ибо я говорю что СЕГОДНЯ они зарабатывают сами.
А не добрые «эффективные менеджеры» их кормят.

Цитата
Крестьяне трудятся в основном в поле, что не способствует сохранению ранее полученных знаний.



Наоборот дети на практике их усваивают.

Цитата
Значит сами крестьяне не потянут образование своих детей.
Где в этом презрение к крестьянам?



Свое крестьянское образование они всегда тянули и тянут.
И содержали так же всяких бар, помещиков и их лакеев.

А презрение было в презрении к ИХ труду, как к ЕРУНДЕю какой-то мол мы тут корабли космические запускаем а они лапти плетут !

Крестьян –в России всегда было большинство.
Кто же их кормил-то !
Да наоборот они всю Россию кормили
!


Цитата
что все кто получают 10 тысяч и меньше тунеядцы,а значит их дети не достойны образования, а в России большинство именно бедных.



Те кто, не может оплатить образование –являются иждивенцами, ибо их содержат другие.
Это просто логика.
Теперь, ничто не мешает при платности образования тем людям, кто может себя  обеспечить помогать другим людям.

Но, так получается социалисты не считают что большинство людей будет содержать иждивенцев !
И значит хотят что бы власть палкой выбивала деньги с успешных, а потом  часть давала иждивенцам.

Фактически не доверяют народу, но претензии предъявляют мне !
Отредактировано: antikomunist - 05 июн 2010 01:06:22
  • -1.26 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
07 июн 2010 17:57:31



Для меня бедность, это ЗП меньше 30 тысяч, а людей с такой зарплатой в стране большинство.
На Москве и Питере Россия не кончается.
А в глубинке точно так же работают, вот только там зарплата в 10 тысяч считается уже хорошей.



И исходя из этого считаете , что большинство получает не десять а 60 тысяч?
Это мягко выражаясь не соответствует действительности.

Большинство именно за копейки работает. Причем именно работает, а не дармоеды.
Просто у них такие маленькие зарплаты, чем дальше от Москвы тем меньше ЗП в реальном секторе, да и на фирмах зарплаты тоже падают пропорционально увеличению расстояния до Питера и Москвы.





Где я так считаю?
Ссылочку в студию, как любит писать Аргамак(сразу извиняюсь , если переврал его ник) .

Я совершенно объективно считаю, что большинство в России получает менее 30-35 тысяч в месяц то есть являются малообеспеченными !!
И они не являются тунеядцами, просто живут не в Москве или Питере.

Тунеядцами и паразитами являются олигархи, они в свое время скупили предприятия за бесценок, теперь стригут с них капусту.



Угу простых людей с зарплатой 60 тысяч + уже смешно  :D

А еще вы косвенно защищаете капиталистов, им действительно не выгодны образованные.
Образованных обмануть труднее  и они не склонны работать за еду.


Всем остальным от платного образования ничего хорошего не будет.
Одни перестанут рожать, другие ограничатся одним ребенком.

Хорошая защита , ничего не скажешь.
  • +0.00 / 0
  • АУ