Про демократию, Россию и США, а так же немного про жизнь.
49,372 56
 

  Хан ( Практикант )
06 июн 2010 03:28:57

Тред №224484

новая дискуссия Дискуссия  374

Ханов Николай Викторович


Про демократию, Россию и США, а так же немного про жизнь.



Вступление.


Сей труд это попытка поделиться с людьми опытом тех ошибок, которые мне довелось совершить. Опытом тех заблуждений, о которых я потом горько сожалел. Я не уникален, эти промахи и заблуждения, думаю, характерны для большинства. Так же, не примите меня за «перца с горы», который хочет потешить свое тщеславие. На написание сего труда меня подвигло желание предостеречь «соплеменников» от совершения тех же ошибок.  В конечном счете, мы все в одной лодке, в одном государстве, и жизнь каждого, пусть незаметно, касается всех.

И так начнем… А начнем мы с развала СССР, поскольку это событие стало определяющим для сотворения нашего мира.
Отредактировано: Хан - 07 июн 2010 15:32:52
  • +3.51 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Николай Мельников ( Слушатель )
06 июн 2010 06:07:21


Очень качественный текст, согласен почти со всеми утверждениями.

По-моему, первая часть излишне акцентирует внимание на внешних факторах развала СССР, забывая о внутренних. Или нам следует считать всех советских идеологов и пропагандистов агентами влияния?Улыбающийся

О некоторых внутренних проблемах говорится в последней части Вашего труда, но этого, по-моему, недостаточно, хотя и понятны ограничения, налагаемые его форматом.

Полагаю, что данный труд очень полезен, во многом уникален и непременно должен быть широко опубликован.

Возможно - после обсуждения здесь и внесения, если будет на то воля автора, изменений и дополнений.

Как минимум, нужна копия на каком-либо ресурсе, куда легко ссылаться и где статья не будет разбита на части.
  • +0.58 / 4
  • АУ