Современные российские ВС
38,123,665 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
09 июн 2010 22:32:14

Тред №225734

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Критикан от 09.06.2010 20:43:03
Мой последний пост на эту тему....
Вот прикиньте, КнААПО на данный момент ощущает недостаток квалифицированых специалистов. На заводе разворачивается технологическая линия для производства Су-35, лучшие кадры брошены на программу ПАК ФА, кроме того, завод изготовляет Су-30 и детали к ним(хоть их доля и будет уменьшатся)




Это таки еще вопрос. У них достаточно хорошие прогнозы.

Цитата
и Су-100(их доля будет расти) и легкие самолеты. Также завод производит модернизацию строевых Су-27 и другую гражданскую продукцию. По свидетельствам очевидцев, уже много лет назад оснастка под Су-33 была вынесена на свежый воздух где долгое время гнила. По некоторым данным, недавно от нее окончательно избавились. А теперь, надо узнать, сколько готовы заплатить китайцы за восстановления производства и модернизацию самолета(а это по сути уже новая машина получается). Мне кажется посыл китайцев связан, в основном с этим...




Посыл китайцев связан не с этим. Но, в общем, Вы правы.

Цитата
Теперь другое, по Мигу понятно - основная машина АВМФ на 15-20 лет минимум.



Это лишь основная машина для "Кузи". Да и Су-33 мод. лет 10 еще отлетает точно. Новый АВ уже явно под новые самолеты, хотя и там, может, ему найдется место. На первых порах.

Цитата
Кроме того:
- В нескольких КБ уже идут НИРы, и если все хорошо сложится с программой ПАК ФА и спросом на российсие боевые самолеты, то через 5-7 лет вполне могут быть начаты и ОКРы по легкому самолету 5-го поколения и/или легкому ударному самолету с возможностью короткого/вертикального взлёта и посадки(задания предварительно проработать и обосновать такую машину были даны)...




ЛМФИ уже, в общем, идет, а вот насчет СКВВП есть сомнения.

Цитата
- ББЛА, по которым с сайта Сухого ищезла инфа после 2008-го года, и которые заявляются на новые АВ ВМФ РФ. Чем, кстати, и амеры занимаються на Х-47, хоть это и демонстратор.



Мы тоже...

Цитата
И где здесь Су-33КУБ который, хоть и достойный аппарат получался, но опоздал и пришелся на пору безденежья?



Ну, в целом, Вы правы. Как я и сказал - судьба его в КА ВМФ зависит от Китая...
  • +1.07 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!