Современные российские ВС
38,123,814 98,995
 

  сапёрный танк ( Профессионал )
10 июн 2010 20:25:44

Тред №226005

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: кто-то

У меня такой же пунктик  :D  И тоже прёт от этого видео. Включаю иногда чтобы слегка адреналина выхватить, ибо - впечатляет. А особенно этот звук, да  ;)  когда слышно как вокруг всё трясется...
В хай-фай вряд ли такое есть - это наверно специально надо записывать специальной аппаратурой.

Поделюсь мечтой - оказаться как можно поближе к взлетно-посадочной полосе когда что-то большое типа Ил-96 (про военные самолеты я даже не заикаюсь) взлетать будет.  :)  Вот там звук и общее впечатление будет ого-го! Надолго запомнится наверняка...

По сравнению с работой ракетных движков ПМСМ, не катит.  8)Мне пришлось по службе у соседей (тут уже упоминался Тапаский ИАП) брать попользоваться "тепловуху" (с расчётом ессно и через НШ бригады есно). Там движок от какого-то МиГа, с форсажем. Ничего особого. Громко да, так что в ухо кричать приходится. Но не более. А вот ракетного типа движки для УЗ-3Р, УЗП, УЗ-67 и т.д. - это что-то!  :o Приходилось их уничтожать по истечению сроков хранения. Он горит в метрах 30, и вроде в ухо орать не надо, но ПРОДИРАЕТ так, что страшновато становится. А ведь делать это (уничтожение) приходилось каждый год. А вот подиж ты. Видимо частотный спектр какой то у них. На драп настраивающий.Подмигивающий
  • +1.05 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!