Современные российские ВС
38,123,834 98,995
 

  Dreamer_593e46 ( Слушатель )
11 июн 2010 14:43:14

Тред №226225

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: BlackShark от 11.06.2010 12:53:34
У Храмчихина появляются поклонники и подражатели?Улыбающийся

Разберем немного этот бред.


Мне вспомнилось как однажды мой батя случайно посмотрел выступление Храмчина в передаче "К барьеру". Тему не помню, что то про соц. развитие, жилищную политику и всё такое. Всё было более-менее спокойно, пока речь не зашла о строительстве и строителях... Мой "Le papa", после окончания института по специальности ПГС и 17 лет службы в стройбате на гражданке именно строительством и занимается. Эх, чего я тогда услышал... жаль Храмчин этого не слышал. И всё у него было складно, красиво, понятно, только вот бредом было. Полным. И спец в своей отрасли это прекрасно и моментально понял.
Вот и тут. Какой нах мост с острова в центр Хабаровска? Не существует его в природе! А мост с левого на правый берег в случае чего можно взорвать(хотя и жалко, он у нас красивый). Форсировать Амур с помощью понтонных переправ... Он у нас вообще был? Предстваляет себе что это за речька, если упомянутый мост через неё в длину больше 4 км.? Ну и дальше по тексту.
Короче, как только какой нибудь гений стратегическойго масштаба начинает рассуждать о том, что именно ты знаешь и понимаешь, становиться понятно кто есть кто.
Когда я читаю подобные "литературные повести" (ну не назвать же это анализом?) больше всего задевает то, что им за это ещё и платят. Меня бы в институте за подобнуй "анализ" просто кастрировали бы, как не оправдавшего надежды человечества. Как мне говрили: "если на титульнике написано анализ чего либо, то это должен быть именно его анализ, а не витиеватое словоблудие".
  • +4.67 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!