Инфраструктура и транспорт как элемент геополитики
187,289 502
 

  Сергей Гурин ( Слушатель )
12 июн 2010 21:11:36

Тред №226654

новая дискуссия Дискуссия  567

Цитата: Sunduk
 Извиняюсь, вы зачем пришли на форум? Потешить самолюбие за счёт других? Вообще то каждый человек знает только малую часть из всего многообразия окружающего мира. И только собравшись вместе, как здесь на форуме, можно хоть что-то правдоподобное выяснить. Так что будьте добры, если вы специалист, объясните нам существующее положение дел, а не говорите, что вокруг одни дебилы, на которых жалко тратить своё драгоценное время.

Погодите - пока решим вопрос мирно. - Viatcheslav.




Вам никто не говорил, что вокруг одни дибылы и что на них жалко тратить своё драгоценное время.
Я пришёл на форум авантюриста, т.к. меня интересуют вопросы глобальной экономики и как их влияние отразится на моей стране.
Данный форум позволяет мне найти многие новости, которые я раньше в интернете и СМИ не видел. На основе полученной информации я ищу первоисточники по возникшим тематикам и изучаю их.
Вопросы необходимо задавать, если действительно столкнулся с проблеммой, которую невозможно самому разрешить, а не от того, что лень поискать информацию по интересующему вопросу. Тем более писать сообщения с рядом утверждений по вопросам в которых не разобрался даже на уровне энциклопедии, которые доступны в интернете. Скачать энциклопедию Железнодорожный транспорт издательства БСЭ не составляет никакого труда.

Почему Вы не задаёте вопросы о том, что творится на железнодорожном и автомобильном транспорте? При этом Вы пишите по проблеммам их взаимодействия. Зачем?

Вы пишите, что "И только собравшись вместе, как здесь на форуме, можно хоть что-то правдоподобное выяснить." Да это можно сделать, если каждый будет писать строго во вопросам, которые он досканально знает или хотя бы потратил время на их изучение. Тогда люди сообща вырабатывают решение аналогов, которому ранее не существовало.

Извените если обидел.
  • +1.07 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!