Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,116,345 101,348
 

  Сергей_СПб ( Слушатель )
18 июн 2010 18:02:24

Тред №228745

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: STret от 18.06.2010 17:54:08
Да Боже упаси!!! Я хочу покупать российские нефть и газ по цене, равнодоходной для России с поставками в Европу. И людей, которые меня окружают, всячески в этом убеждаю. Снижение доходов как-нибудь переживем.

На данный момент упущенная выгода России от поставок нефти и газа в Беларусь за год составляет примерно 3 млрд $. Если получать все по внутрироссийским ценам, то упущенная выгода для России подскочит примерно до 10 млрд $. Делим 3 млрд $ на население России, получаем примерно 20 $ в год дополнительно. И за эти 20 $ у нас постоянная мозгое.ка (надо же бюджет России наполнять). Как говорит один мой хороший знакомыый: "Да я за день больше пропиваю!" Я с ним полностью солидарен. А когда речь пойдет о 70 $ дополнительно? Похоже, что за них нам будут горло грызть. Надо же думать о безопасности  ;)



Лихо вы по моему карману прошмыгнулись! И даже не краснеете. Стаж, едрить ту люсю.Веселый

Не будет у вас, уже в скором времени , никаких поставок в Европу. Будут вам продавать для внутреннего потребления. И всё. Не справились вы. Такое вот моё ИМХО.
  • +1.34 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!