Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,113 3,521
 

  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
19 июн 2010 12:11:24

Тред №228978

новая дискуссия Дискуссия  143

Цитата: Тушкан
Нэ, нэ можу, потому и пишу в этой ветке  :P
а умозаключения мои почему выбрал 4 февраля 2011 года - на этой ветке страницу назад пост мой от 11 июня  :)



Давайте подождем августа - в августе по жизни какая-нибудь подлянка происходит
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  сокол ( Слушатель )
24 июн 2010 00:03:33



У меня есть собственная конспирологическая теория на этот счет, она базируется на этом списке августовских событий составленным мной пару лет назад:


5 августа в 1945 году в 8:16 по Токийскому времени американский бомбардировщик Б-29 "Enola Gay" под командованием подполковника Пауля Тиббета (Paul W. Tibbet) сбросил атомную бомбу по кличке "Малыш" (Little Boy) на японский город Хиросима.

9 августа в 1945 году американский бомбардировщик B-29 "Bock’s Car" под командованием майора Фредерика Бока(Frederick Bock) сбросил атомную бомбу по кличке "Толстяк"(Fat Man) на Нагасаки.

12 августа в 1953 году в СССР на Семипалатинском полигоне произведено первое испытание бомбы с термоядерным зарядом.

13 августа в 1942 году в США официально утвержден проект работ по созданию атомной бомбы - знаменитый Манхеттенсткий проект.

14 августа в 1943 году В Москве подписан приказ о создании т.н. Лаборатории № 2 АН СССР в Казани во главе с профессором Игорем Васильевичем КУРЧАТОВЫМ. Лаборатория превратится впоследствии в Институт атомной энергии имени И.В.Курчатова (ныне научный центр «Курчатовский институт»)

29 августа в 1949 году В СССР в этот день  было произведено первое испытание атомной бомбы на полигоне в Семипалатинске.


Все главные события касающиеся ЯО произошли в августе!
Появление ЯО безусловно, в первую очередь затрагивало жизнь в нашей стране. Здесь наверное стоит порассуждать об энергетическом поле пробитом всеми этими событиями или о тонких измерениях, а может и нет, но факт совпадений налицо.
Есть у меня и не менее конспирологическая теория, как можно все изменить, но пока воздержусь от ее произнесения  :-X
  • +0.00 / 0
  • АУ