Логотип Глобальной Авантюры
96,391 349
 

  C-Real ( Слушатель )
19 июн 2010 15:41:11

Тред №229041

новая дискуссия Дискуссия  127

Ох, я вчера отжог

Ну вот >:(  На колу мочало, начинай сначала....
avanturist, Вы же давно в онлайне, за что вы нас так?Грустный



Концепт знака: глаз на пирамиде разбит в кровавое месиво, лучи висят как волосы бомжа. Присутствуют цвета российского флага.
Как вариант, можно сделать пустую глазницу, а глазное яблоко повесить на нерве.
Отредактировано: C-Real - 19 июн 2010 16:04:01
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  avanturist ( Слушатель )
19 июн 2010 16:02:27


Да я вообще ни сном ни духом, что у вас тут дизайнерская конференция. Я ж задания никому не давал ни на что, соответственно, ничего не ожидал и ничего не обещал. Дали ссылку - зашел, почитал-посмотрел, высказался.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  C-Real ( Слушатель )
19 июн 2010 18:16:59


Вот видите, вы там сидите на МЭКе и ничего не замечаете, форум уже давно перерос вопрос завала бакса и прочей реконкисты. Тут обсужают военную тематеку, научную, социальную и т.д.. Зачем этот форум идентифицировать только с монетарной сферой? Посмотрите на сайт "Мировой кризис", там уже все это использовано.
Насчет "недавания задания": Алекссворду предложили выступить на ТВ, он предложил участникам ГА выступить вместо него, я решил, что необходимо графически идентифицировать ГА, КонстБ откликнулся.

Вот некий компромисс:
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  avanturist ( Слушатель )
19 июн 2010 20:58:12


Тогда самое разумное - 100% шрифтовое решение. В стилистике упор делать именно на "авантюру" и психологические акциденции явления "авантюра" - риск, необычная идея, интрига, открытие, и т.д... И никаких малороссийских иконок "Га?!". Если есть опыт работы с кастомизацией шрифтов и внедрением в них якорных элементов для логотипа - можно попробовать. Если нет, то лучше даже не заморачиваться.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Чай Ник ( Слушатель )
19 июн 2010 22:53:10


Воот, я тоже думаю что для авантюры требуется чисто шрифтовое оформление.
А как вам мысль стилизовать под математическую формулу?
Мои наброски - совсем, никак?
  • +0.00 / 0
  • АУ