Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,428 2,540
 

  KG inhabitant ( Слушатель )
19 июн 2010 15:47:13

Тред №229042

новая дискуссия Дискуссия  199

Цитата: udaff_ka
Зампред Госслужбы национальной безопасности Кыргызстана обвиняет российские СМИ во лжи
Душанбе. 17 июня. «Азия-Плюс» - Заместитель председателя Государственной службы национальной безопасности Кыргызстана, комендант Джалал-Абада Кубат Байболов накануне в интервью радио «Озоди» опроверг ранее распространенную некоторыми российским информагентствами со ссылкой на него информацию о том, что в беспорядках на юге Кыргызстана участвуют таджики.
«Я не знаю, откуда взяли эту информацию русские журналисты, я с ними не встречался и не говорил об участии таджиков в массовых беспорядках на юге нашей страны», - отметил он. Байболов отметил, что если бы такая информация существовала, об этом знал бы весь мир.
Касаясь заявления МИД Таджикистана по данному поводу, зампред ГСНБ РК подчеркнул, что внешнеполитическое ведомство РТ, прежде чем распространять заявления, могло бы связаться с ним.
Он отметил, что среди узбекского населения на юге Кыргызстана есть много сторонников свергнутого президента Курманбека Бакиева, и они открыли огонь из стрелкового оружия как в сторону киргизов, так и в сторону своих соплеменников.

http://www.asiaplus.…66460.html



этот товарищ Балаболов три дня назад сам сказамши что поймал снайперов троих и они таджики. Таджикистан даже извинений потребовал
  • +0.63 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!