Современные российские ВС
38,124,362 98,995
 

  Kengo77 ( Слушатель )
22 июн 2010 23:51:56

Тред №230106

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: перегрев
Да уж ...Только не будет теперь никаких дискуссий про импульсно-периодические режимы. Может оно и к лучшему. А то и правда бывает до лишка доходит.Отзывы да, только...Вот одна история. Рассказывает человек про совместную работу с одним губернатором. И говорит, вообще надо делать так-вот продали частнику шахту. Следом за фактом продажи, к счастливому обладателю приходит неприметный человечек от обладминистрации и говорит: шахта это хорошо, но теперь тебе надо два км дороги построить, школу отремонтировать, детсад. Все - рассказ закончен. Только рассказывается это аудитории, которая прекрасно знает, что эта благородная работа выполняется через строго определённых подрядчиков. Нет, я конечно не идеалист и прекрасно понимаю, что живем мы не в идеальном мире. Но лично меня девиз: "если сделали хороший танк и построили при этом дачу-это не коррупция"-коробит.Ну, про Корабельникова, это я просто не удержалсяУлыбающийся. Про Поповкина слухи циркулировали с месяц. Позавчера сказали определённо. Поверьте, я не цену себе набиваю, я просто не понимаю логики.


Да дык дорогу построить тоже много интересного узнаешь. Как её надо правильно строить.
  • +0.64 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!